Форум EVENT LIVE — самое эффектное мероприятие ивент индустрии для проведения переговоров. 

Профессионалы ивент индустрии знают, что за целевыми встречами и полезными знаниями стоит идти на Форум Event LIVE. Команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C приглашает вас присоединиться к эффективному началу нового ивент сезона в Санкт-Петербурге. Ежегодно на Форуме находят новые идеи и контакты более 200 участников и 60 компаний-заказчиков. Присоединяйтесь к нам 29 января 2021 года на уже знакомой и уютной площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс»!

Две важные причины организатору, площадке и подрядчику принять участие:

  1. Целевые, заранее назначенные встречи с подрядчиками и корпоративными заказчиками, которые составляют график переговоров с участниками в Бирже деловых контактов
  2. Программа со спикерами-практиками – 29 января 2021 раскроем ключевую тему Форума — «|EVENT UPLINK| Объединение как стратегия в условиях неопределенности». 

Для тех, кто хочет получить больше от участия в мероприятиях: c 27 по 29 января 2021 года на одной площадке с Форумом Event LIVE в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоится юбилейный X Евразийский Ивент Форум (EFEA), который посвятит вас в основные тренды ивент индустрии и познакомит с крупнейшими игроками выставочно-конгрессного рынка (подробнее – euras-forum.com). Также в дни работы Форумов с 27 по 29 января пройдет Event EXPO – выставка технологий, поставщиков оборудования и сервисных услуг, где вы сможете представить товары и услуги перед основными участниками рынка.

Подробнее о форуме:

forum.event-live.ru | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | +7 (812) 320 96 89

Справка:

Форум Event LIVE проходит с 2016 года. В 2020 году в Форуме приняли участие 228 специалист, 64 компаний-заказчиков, 15 экспонентов, рамках Биржи деловых контактов состоялось 556 встреч.

Организатор Форума Event LIVE – выставочный научно-исследовательский центр R&C и деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE.