Создатели "Академии Праздничной Культуры"

Институт Современного Искусства - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1992 году. Готовит специалистов в рамках высшего, второго высшего профессионального образования, аспирантуры, дополнительного образования. По окончании обучения выдается диплом Государственного образца. Является одним из ведущих творческих ВУЗов страны

Агентство «Нобилис» - компания по организации мероприятий полного цикла, в резюме которой более 200 театрализованных представлении и праздников, фестивалей, деловых, корпоративных и частных мероприятий в России и зарубежом

Действительные члены «Академии Праздничной Культуры»

Сухолет И. Н. - ректор Института Современного Искусства

Сухолет В. Э. - проректор Института Современного Искусства

Вандалковский Е. В. - режиссер театрализованных представлений, массовых зрелищ и шоу-программ, Лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств РФ, заведующий кафедрой режиссуры Московского Института современного искусства, профессор

Бергельсон Д. Н. - Режиссер, сценарист, выпускник Института Современного Искусства

Гаврилова Т. Ю. - директор "Академии Праздничной Культуры", генеральный директор ООО "Нобилис"

Гребенкин О. С. - продюсер ООО "Нобилис"

Смирнягина Т. Ю. - профессор, заслуженный деятель искусств РБ, Лауреат международных фестивалей-конкурсов номинациях "Сценарий", "Режиссура", Профессор кафедры "Режиссуры театрализованных представлений и праздников", руководитель магистерской программы в Институте Современного Искусства

Байкова Л. Е. - заслуженная артистка РФ, лауреат премии "Грани театра масс", балетмейстер-постановщик Академического Хора Русской Песни Государственного Музыкального Театра Телерадиоцентра 

Гиссен П. Л. - Сценограф, Заслуженный художник России 

Фишерман В. Л.- Художественный руководитель и Генеральный директор Центра коммуникаций и Театра массовых зрелищ 

Винников С. В. - Режиссер, продюсер, преподаватель Института Современного Искусства

Абакумова Т. Ю. - творческий руководитель "Производственного объединения "Монтажник"

Усачева И. - режиссер, продюсер

Можаев С. И. - член Союза театральных деятелей РФ, главный режиссер центральных городских и областных зрелищных программ Ростова-на-Дону, заслуженный работник культуры России

Самарина А. Н. - балетмейстер, продюсер, руководитель студии «Студии-А.С.»

Дуброва В. А. - художник, сценограф, дизайнер

Мальков А. А. - режиссер (Мальта)

Терентьев Д. И. - Заместитель директора по концертной деятельности МБУ "Подольская филармония" 

Карасева Г. И. - Режиссер, преподаватель, доцент кафедры "Социально-культурная деятельность" (Республика Саха)

Тархаева У. А. - художественный руководитель, МБУЦ народной культуры "Радуга" (Сахалинская область)

Хасанов А. А. - заведующий отделом мероприятий ДК "Родина" (Сахалинская область)

Червинская Т. О. - режиссер "Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова" (Мурманская область)

Порошина Е. Ю. - главнный режиссер, КТЦ управление культуры Серпуховского района

Красноярова М. Г. - режиссёр-постановщик представлений и праздников (республика Бурятия)

Стоян В. И. - режиссер, выпускница Института Современного Искусства, координатор "Академии Праздничной Культуры"

Юнчекова А. Д. - руководитель проекта в некоммерческой организации Фонда социальных, благотворительных и культурных программ "Северная корона"

Полякова А. А. - режиссер, преподаватель спецдисциплин ГБПОУ г. Москвы МГТК им. Л. А. Филатова. 

Пеньков Е. С. - режиссер Дома Культуры "Чэчир" - филиал Муниципального бюджетного учреждения "Окружной центр народного творчества" ГО "Город Якутск"

Скрябина В. Г. - специалист по работе со студентами в ФГБОУ ВО "Арктический государственный институт культуры и искусств"

Сапожинская Е. В. - режиссер, преподаватель ГБ ПОУ "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Габерман В. Н. - заместитель начальника управления культуры администрации города Соликамска

Чернодед Н. Л. - заведующая отделом организации досуга и культурно-массовых мероприятий в МБУ ЦНК "Радуга" г. Южно-Сахалинск

Панкрашкина И. А. - специалист в центре профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации

Романенко М. А. - режиссер в ГОАУК  "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова"

Сапожков С. О. - студент СПБГУКИ кафедры "Режиссура театрализованных представлений и праздников"