Дорогие друзья! Приглашаем вас на презентацию книги " Праздник:реальность и перспективы ", выход которой приурочен к 30- летию кафедры "Режиссура театрализованных представлений и праздников" Института Современного Искусства. В программе вечера - презентация книги с участием авторов и поздравления гостей в адрес Вандалковского Е.В. в связи с 75-летним юбилеем. 

Будем рады видеть выпускников и студентов ИСИ и МГУКИ, студентов творческих ВУЗов, коллег по цеху и всех причастных к нашей замечательной профессии.

Место встречи: ЦДРИ, 13 апреля 2022 года 18.00 ч.

Стоимость книги - 700 рублей (ее можно будет приобрести на месте).

Вход по предварительной регистрации. 

Зарегистрироваться необходимо по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО гостей.

Коротко о книге – сборник статей и материалов Конференции «Праздник:реальность и перспективы» (276 с).

Представленные в сборнике статьи, доклады, сообщения, презентации проектов, подготовленные педагогами, студентами и выпускниками кафедры направлены на исследование теории и практики художественных зрелищ, педагогических методик, представляющих накопленный опыт кафедры за 30-летнюю историю кафедры под руководством Е. В. Вандалковского.